Waschen & Pflegen

Filter

Sortieren nach
Sortieren nach:

273 Produkte

Spare €3,40
Jessicurl | Too Shea! Extra Moisturizing Conditioner /ab 59ml Conditioner Jessicurl Jessicurl | Too Shea! Extra Moisturizing Conditioner /ab 59ml Conditioner Jessicurl
Jessicurl | Too Shea! Extra Moisturizing Conditioner /ab 59ml
Angebotab €4,50 Regulärer Preis€7,90
Rainbow Curls | Scalp Massager Locken Accessoires Rainbow Curls Rainbow Curls | Scalp Massager Locken Accessoires Rainbow Curls
Rainbow Curls | Scalp Massager
Angebot€13,95
Chey | 3 in 1 Conditioner /200ml Conditioner CHEY Chey | 3 in 1 Conditioner /200ml Conditioner CHEY
Chey | 3 in 1 Conditioner /200ml
Angebot€18,95(€94,75/l)
Innersense Organic | Color Radiance Daily Conditioner /295ml
Angebot€34,99(€118,61/l)
Curly Secret | Scrunching Oil /30ml Haaröl Curly Secret Curly Secret | Scrunching Oil /30ml Haaröl Curly Secret
Curly Secret | Scrunching Oil /30ml
Angebot€17,45(€581,67/l)
Giovanni | 50:50 Balanced Hydrating Calming Conditioner /250ml
Angebot€13,90(€55,60/l)
CURLSMITH | Full Body Milk Conditioner /355ml Conditioner CURLSMITH CURLSMITH | Full Body Milk Conditioner /355ml Conditioner CURLSMITH
CURLSMITH | Full Body Milk Conditioner /355ml
Angebot€23,95(€67,46/l)
CURLSMITH | Double Cream Deep Quencher /ab 59ml Haarkur CURLSMITH CURLSMITH | Double Cream Deep Quencher /ab 59ml Haarkur CURLSMITH
CURLSMITH | Double Cream Deep Quencher /ab 59ml
Angebotab €11,90 (€113,71/l)
Umberto Giannini | Coco Beach Waves Shampoo /250ml Mildes Shampoo Umberto Giannini Umberto Giannini | Coco Beach Waves Shampoo /250ml Mildes Shampoo Umberto Giannini
Umberto Giannini | Coco Beach Waves Shampoo /250ml
Angebot€13,95(€55,80/l)
Umberto Giannini | Next Day Perfect Invisible Dry Shampoo /200ml Trockenshampoo Umberto Giannini Umberto Giannini | Next Day Perfect Invisible Dry Shampoo /200ml Trockenshampoo Umberto Giannini
Umberto Giannini | Next Day Perfect Invisible Dry Shampoo /200ml
Angebot€16,00(€80,00/l)
Jessicurl | Deep Conditioning Treatment /ab 59ml
Angebotab €11,90 (€0,20/l)
Kalia Nature | Festes Brennnessel Shampoo /60g Mildes Shampoo Kalia Nature Kalia Nature | Festes Brennnessel Shampoo /60g Mildes Shampoo Kalia Nature
Kalia Nature | Festes Brennnessel Shampoo /60g
Angebot€13,95(€232,50/kg)
CURLSMITH | Fragrance-Free Conditioner /355ml Conditioner CURLSMITH CURLSMITH | Fragrance-Free Conditioner /355ml Conditioner CURLSMITH
CURLSMITH | Fragrance-Free Conditioner /355ml
Angebot€24,90(€70,14/l)
Curls | Blueberry Bliss Hair Mask /240ml
Angebot€20,90(€87,08/l)
Spare €13,40
CHEY | Fuller Force Hair Wash Caffeine & Biotin /200ml Mildes Shampoo CHEY
CHEY | Fuller Force Hair Wash Caffeine & Biotin /200ml
Angebot€6,50 Regulärer Preis€19,90(€32,50/l)
Kalia Nature | 3-in-1-Hibiskuscreme /300ml Locken Creme Kalia Nature Kalia Nature | 3-in-1-Hibiskuscreme /300ml Locken Creme Kalia Nature
Kalia Nature | 3-in-1-Hibiskuscreme /300ml
Angebot€26,75(€89,17/l)
CHEY | Detangling Co-Wash Conditioner / 250ml Conditioner CHEY
CHEY | Detangling Co-Wash Conditioner / 250ml
Angebot€19,95(€79,80/l)
Giovanni | Root 66 Max Volumen Shampoo /250ml Mildes Shampoo Giovanni Giovanni | Root 66 Max Volumen Shampoo /250ml Mildes Shampoo Giovanni
Giovanni | Root 66 Max Volumen Shampoo /250ml
Angebot€13,90(€55,60/l)
Only Curls | Parfümfreies Starter Bundle Bundle Only Curls Only Curls | All Curl Conditioner - Fragrance Free /300ml Conditioner Only Curls
Only Curls | All Curl Conditioner - Fragrance Free /300ml
Angebot€24,00(€80,00/l)
CURLSMITH | Frizz Control Shampoo /355ml Mildes Shampoo CURLSMITH CURLSMITH | Frizz Control Shampoo /355ml Mildes Shampoo CURLSMITH
CURLSMITH | Frizz Control Shampoo /355ml
Angebot€23,95(€67,46/l)
Only Curls | All Curl Cleanser /300ml Mildes Shampoo Only Curls Only Curls | All Curl Cleanser /300ml Mildes Shampoo Only Curls
Only Curls | All Curl Cleanser /300ml
Angebot€24,00(€80,00/l)
Only Curls | Parfümfreies Starter Bundle Bundle Only Curls Only Curls | All Curl Cleanser - Fragrance Free /300ml Mildes Shampoo Only Curls
Only Curls | All Curl Cleanser - Fragrance Free /300ml
Angebot€24,00(€80,00/l)
Curl Flo | Deep Conditioning Treatment /250ml Haarkur Curl Flo Curl Flo | Deep Conditioning Treatment /250ml Haarkur Curl Flo
Curl Flo | Deep Conditioning Treatment /250ml
Angebot€22,90(€91,60/l)
CURLSMITH | Bonding Oil /59ml Haaröl CURLSMITH CURLSMITH | Bonding Oil /59ml Haaröl CURLSMITH
CURLSMITH | Bonding Oil /59ml
Angebot€27,95(€473,73/l)
Tropikalbliss | Marshmallow Melt Masque /200ml
Angebot€23,90(€119,50/l)
CURLSMITH | Fragrance-Free Shampoo / 355ml Mildes Shampoo CURLSMITH CURLSMITH | Fragrance-Free Shampoo / 355ml Mildes Shampoo CURLSMITH
CURLSMITH | Fragrance-Free Shampoo / 355ml
Angebot€23,95(€67,46/l)
Bounce Curl | Pure Silk Moisturizing Shampoo /236ml Mildes Shampoo Bounce Curl Bounce Curl | Pure Silk Moisturizing Shampoo /236ml Mildes Shampoo Bounce Curl
Bounce Curl | Pure Silk Moisturizing Shampoo /236ml
Angebot€28,90(€122,46/l)
CURLSMITH | Frizz Control Duo Conditioner /237ml Conditioner CURLSMITH CURLSMITH | Frizz Control Duo Conditioner /237ml Conditioner CURLSMITH
CURLSMITH | Frizz Control Duo Conditioner /237ml
Angebot€24,95(€105,27/l)
Kalia Nature | Festes Hibiscus Shampoo /60g Mildes Shampoo Kalia Nature Kalia Nature | Festes Hibiscus Shampoo /60g Mildes Shampoo Kalia Nature
Kalia Nature | Festes Hibiscus Shampoo /60g
Angebot€13,95(€232,50/kg)
Wenn Du innerhalb 10 Stdn. 50 Min. bestellst
Line Icon Line Icon Line Icon
Bestellt
Heute
Versendet
Zugestellt
Schneller Gratis Versand icon
Schneller Gratis Versand

Ab 65 € in DE

Ratenzahlung icon
Ratenzahlung

mit Klarna

Premium Qualität icon
Premium Qualität

Offizieller Markenpartner

Persönlicher Support & Beratung icon
Persönlicher Support & Beratung

Live Support oder support@lockenbox.com

FAQ

Hast du Fragen?

Unser oberstes Ziel: dass du unkompliziert deine ideale Lockenroutine finden kannst.

Unser Support Team aus echten Lockenexperten steht dir zur Seite.

Schreibe uns gerne eine Email an support@lockenbox.com und wir antworten dir innerhalb von 1-2 Werktagen.

Wie lange dauert der Versand?

Unsere Produkte erreichen dich innerhalb Deutschlands in der Regel in 1-3 Werktagen nach deiner Bestellung. Für Lieferungen in Länder außerhalb Deutschlands beträgt die Versanddauer meist 3-6 Werktage.

Bitte beachte, dass Samstage, Sonntage und Feiertage keine Werktage sind.

In Ausnahmefällen, wie während Sale-Events oder zur Weihnachtszeit, kann es zu Verzögerungen kommen. Trotzdem geben wir immer unser Bestes, damit deine Bestellung so schnell wie möglich bei dir ankommt.

Unsere Pakete werden ausschließlich mit DHL versendet - ob innerhalb Deutschlands oder international.

In welche Länder versendet ihr?

Wir beliefern alle EU-Länder, die USA, die Schweiz und Norwegen.

Kann ich meine Bestellung an eine Packstation liefern lassen?

Na klar, das ist bei uns kein Problem.

Bitte beachte die richtige Angabe bei Packstationen.

1. Straßenfeld = "Packstation" schreiben
2. Hausnummernfeld = dreistellige Nummer deiner gewünschten Packstation
3. Adresszusatz = Deine Postnummer

Danach nur noch die Postleitzahl und den Ort der Packstation hinzufügen – fertig!

Welche Bezahlmöglichkeiten gibt es?

Paypal
Kreditkarte
Klarna
Shop Pay
Apple Pay

Kann ich meine Bestellung oder Lieferadresse noch nach einer Bestellung abändern?

Bitte schreibe eine Email an support@lockenbox.com. Wir bemühen uns, deine Bestellung noch rechtzeitig anzupassen.

Bitte beachte: Je nachdem wie weit das Fullfillment deiner Bestellung ist, kann es sein, dass wir deine Bestellung nicht mehr abändern können, da dein Paket bereits prozessiert wurde. Wir geben aber unser Bestes. 💪

Unser Kundenservice ist von Montag-Freitag für euch da.