Halloween Locken

Filter

Sortieren nach
Sortieren nach:

51 Produkte

Spare €2,50
CURLSMITH | Hair Makeup Alle Farben - Vorteils-Bundle /3x 88ml Bundle CURLSMITH CURLSMITH | Hair Makeup Alle Farben - Vorteils-Bundle /3x 88ml Bundle CURLSMITH
CURLSMITH | Hair Makeup Alle Farben - Vorteils-Bundle /3x 88ml
Angebot€48,20 Regulärer Preis€50,70
CURLSMITH | Flawless Finish Hairspray - Strong Hold /237ml Spray & Refresh CURLSMITH CURLSMITH | Flawless Finish Hairspray - Strong Hold /237ml Spray & Refresh CURLSMITH
CURLSMITH | Flawless Finish Hairspray - Strong Hold /237ml
Angebot€25,00(€105,49/l)
CURLSMITH | Hair Makeup Alle Farben - Vorteils-Bundle /3x 88ml Bundle CURLSMITH CURLSMITH | Hair Makeup - Ruby /88ml Locken Gel CURLSMITH
CURLSMITH | Hair Makeup - Ruby /88ml
Angebot€16,90(€192,05/l)
CURLSMITH | Hair Makeup Alle Farben - Vorteils-Bundle /3x 88ml Bundle CURLSMITH CURLSMITH | Hair Makeup - Rose Gold /88ml Locken Gel CURLSMITH
CURLSMITH | Hair Makeup - Rose Gold /88ml
Angebot€16,90(€192,05/l)
CURLSMITH | Hair Makeup Alle Farben - Vorteils-Bundle /3x 88ml Bundle CURLSMITH CURLSMITH | Hair Makeup - Copper /88ml Locken Gel CURLSMITH
CURLSMITH | Hair Makeup - Copper /88ml
Angebot€16,90(€192,05/l)
Rainbow Curls | Mini Haar Clips 10er Pack Locken Accessoires Rainbow Curls Rainbow Curls | Mini Haar Clips 10er Pack Locken Accessoires Rainbow Curls
Rainbow Curls | Mini Haar Clips 10er Pack
Angebot€9,90
Curl Bites | 396 Root Lift Brush Locken Accessoires Curl Bites Curl Bites | 396 Root Lift Brush Locken Accessoires Curl Bites
Curl Bites | 396 Root Lift Brush
Angebot€17,90
Plush | Kleine Seiden Scrunchies 3er Set
Angebot€24,95
Rainbow Curls | Curly Hair Sectioning Clips Locken Accessoires Rainbow Curls Rainbow Curls | Curly Hair Sectioning Clips Locken Accessoires Rainbow Curls
Rainbow Curls | Curly Hair Sectioning Clips
Angebot€12,00
CURLSMITH | Root Boost Uplifting Spray /177ml Spray & Refresh CURLSMITH CURLSMITH | Root Boost Uplifting Spray /177ml Spray & Refresh CURLSMITH
CURLSMITH | Root Boost Uplifting Spray /177ml
Angebot€25,95(€146,61/l)
Behairful Brush | Detangler Lockenbürste Accessoires Behairful Brush
Behairful Brush | Detangler Lockenbürste
Angebot€38,95
Rainbow Curls | Locken Kamm Locken Accessoires Rainbow Curls Rainbow Curls | Locken Kamm Locken Accessoires Rainbow Curls
Rainbow Curls | Locken Kamm
Angebot€14,50
Plush | 100% Reine Maulbeerseide Scrunchies 3er Set
Angebot€25,70
Rainbow Curls | Afro Pick (verschiedene Farben) Locken Accessoires Rainbow Curls Rainbow Curls | Afro Pick (verschiedene Farben) Locken Accessoires Rainbow Curls
Rainbow Curls | Afro Pick (verschiedene Farben)
Angebot€15,00
Plush | 100% Reine Maulbeerseide Stirnband
Angebot€24,99
Bounce Curl | Alkoholfreies Haarspray /177ml Spray & Refresh Bounce Curl Bounce Curl | Alkoholfreies Haarspray /177ml Spray & Refresh Bounce Curl
Bounce Curl | Alkoholfreies Haarspray /177ml
Angebot€27,50(€235,04/l)
Curly Hair Starter Tool Kit | Die perfekten Tools für Lockenköpfe Bundle Rainbow Curls Rainbow Curls | Detangling & Styling Bürste Locken Accessoires Rainbow Curls
Rainbow Curls | Detangling & Styling Bürste
Angebot€15,00
Bouclème | Discovery Kit Locken Haarpflege-Sets Bouclème Bouclème | Discovery Kit Locken Haarpflege-Sets Bouclème
Bouclème | Discovery Kit
Angebot€58,00(€96,67/l)
Spare €5,40
Jessicurl | Gelebration Spray /ab 59ml Spray & Refresh Jessicurl Jessicurl | Gelebration Spray /ab 59ml Spray & Refresh Jessicurl
Jessicurl | Gelebration Spray /ab 59ml
Angebotab €11,90(€0,07/l)
Rainbow Curls | Clump & Define Verstellbare Oktopus Bürste Locken Accessoires Rainbow Curls Rainbow Curls | Clump & Define Verstellbare Oktopus Bürste Locken Accessoires Rainbow Curls
Rainbow Curls | Clump & Define Verstellbare Oktopus Bürste
Angebot€16,00
Bounce Curl | Define EdgeLift Brush Accessoires Bounce Curl Bounce Curl | Define EdgeLift Brush Accessoires Bounce Curl
Bounce Curl | Define EdgeLift Brush
Angebot€38,50
*Abo Reward* Plush | Satingefütterte Mütze mit abnehmbarem Bommel Locken Accessoires Plush *Abo Reward* Plush | Satingefütterte Mütze mit abnehmbarem Bommel Locken Accessoires Plush
Plush | Satingefütterte Mütze mit abnehmbarem Bommel
Angebot€33,90
Rainbow Curls | Limited Edition Haarspange White Sparkles
Angebot€12,95
Rainbow Curls | Cotton Stirnband (in verschiedenen Farben) Locken Accessoires Rainbow Curls Rainbow Curls | Cotton Stirnband (in verschiedenen Farben) Locken Accessoires Rainbow Curls
Rainbow Curls | Cotton Stirnband (in verschiedenen Farben)
Angebot€14,00
CHEY x Lockenbox | Haarparfüm /50ml Spray & Refresh CHEY
CHEY x Lockenbox | Haarparfüm /50ml
Angebot€25,00(€500,00/l)
Curly Secret | Moisturizing Protection Spray - UV-Blocker /100ml Spray & Refresh Curly Secret Curly Secret | Moisturizing Protection Spray - UV-Blocker /100ml Spray & Refresh Curly Secret
Curly Secret | Moisturizing Protection Spray - UV-Blocker /100ml
Angebot€19,95(€199,50/l)
Bouclème | Foaming Dry Shampoo /100ml Trockenshampoo Bouclème Bouclème | Foaming Dry Shampoo /100ml Trockenshampoo Bouclème
Bouclème | Foaming Dry Shampoo /100ml
Angebot€26,00(€260,00/l)
Bouclème | Flexible Hold Hairspray /200ml Spray & Refresh Bouclème Bouclème | Flexible Hold Hairspray /200ml Spray & Refresh Bouclème
Bouclème | Flexible Hold Hairspray /200ml
Angebot€29,00(€145,00/l)
Rainbow Curls | Limited Edition Haarspange Karo Muster Locken Accessoires Rainbow Curls Rainbow Curls | Limited Edition Haarspange Karo Muster Locken Accessoires Rainbow Curls
Rainbow Curls | Limited Edition Haarspange Karo Muster
Angebot€14,00
Wenn Du innerhalb 10 Stdn. 50 Min. bestellst
Line Icon Line Icon Line Icon
Bestellt
Heute
Versendet
Zugestellt
Schneller Gratis Versand icon
Schneller Gratis Versand

Ab 65 € in DE

Ratenzahlung icon
Ratenzahlung

mit Klarna

Premium Qualität icon
Premium Qualität

Offizieller Markenpartner

Persönlicher Support & Beratung icon
Persönlicher Support & Beratung

Live Support oder support@lockenbox.com

FAQ

Hast du Fragen?

Unser oberstes Ziel: dass du unkompliziert deine ideale Lockenroutine finden kannst.

Unser Support Team aus echten Lockenexperten steht dir zur Seite.

Schreibe uns gerne eine Email an support@lockenbox.com und wir antworten dir innerhalb von 1-2 Werktagen.

Wie lange dauert der Versand?

Unsere Produkte erreichen dich innerhalb Deutschlands in der Regel in 1-3 Werktagen nach deiner Bestellung. Für Lieferungen in Länder außerhalb Deutschlands beträgt die Versanddauer meist 3-6 Werktage.

Bitte beachte, dass Samstage, Sonntage und Feiertage keine Werktage sind.

In Ausnahmefällen, wie während Sale-Events oder zur Weihnachtszeit, kann es zu Verzögerungen kommen. Trotzdem geben wir immer unser Bestes, damit deine Bestellung so schnell wie möglich bei dir ankommt.

Unsere Pakete werden ausschließlich mit DHL versendet - ob innerhalb Deutschlands oder international.

In welche Länder versendet ihr?

Wir beliefern alle EU-Länder, die USA, die Schweiz und Norwegen.

Kann ich meine Bestellung an eine Packstation liefern lassen?

Na klar, das ist bei uns kein Problem.

Bitte beachte die richtige Angabe bei Packstationen.

1. Straßenfeld = "Packstation" schreiben
2. Hausnummernfeld = dreistellige Nummer deiner gewünschten Packstation
3. Adresszusatz = Deine Postnummer

Danach nur noch die Postleitzahl und den Ort der Packstation hinzufügen – fertig!

Welche Bezahlmöglichkeiten gibt es?

Paypal
Kreditkarte
Klarna
Shop Pay
Apple Pay

Kann ich meine Bestellung oder Lieferadresse noch nach einer Bestellung abändern?

Bitte schreibe eine Email an support@lockenbox.com. Wir bemühen uns, deine Bestellung noch rechtzeitig anzupassen.

Bitte beachte: Je nachdem wie weit das Fullfillment deiner Bestellung ist, kann es sein, dass wir deine Bestellung nicht mehr abändern können, da dein Paket bereits prozessiert wurde. Wir geben aber unser Bestes. 💪

Unser Kundenservice ist von Montag-Freitag für euch da.

Ob auffällige Hair Makeups, kreative Hairstyles oder der perfekte Sleek Look – hier findest du alles für deinen Halloween Hair Look. Entdecke temporäre Haarfarben, Stylingprodukte und Accessoires, mit denen deine Curls dieses Halloween garantiert zum Hingucker werden. 🕸️